Инвалидность обоих голеностопных суставов

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Павел! Уже 6 лет болят оба голеностопных сустава. Могу ли я получить инвалидность? Я напишу заключение рентгенолога, если этого будет недостаточно, могу написать описание МРТ. Высота суставных щелей резко снижена. Контуры суставных поверхностей неровные, нечеткие. Крупные остеофиты в проекции суставных краев. Узуративыные дефекты суставных поверхностей. Таранные кости деформированы(краниальные поверхности разрушены). ЗАКЛЮЧЕНИЕ-рентгенологические признаки ДОА голеностопных суставов 4ст. Последствие спец. Артрита. Здравствуйте,
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 17:01
Инвалидность при указанном описании рентгенограмм обоснована