Инусульт или нет?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27-31
Хронические заболевания: Гастрит, хронический насморк, вегетососудистая дистония в детстве, в детстве была неярковыраженная гидроцефалия
Здравствуйте, 3-4 года назад была такая ситуация. На работе занимался запоминанием нормативных документов и в голове пухнуло(пуууух не звуком а ощущениями) сначала появилось ощущение эйфории затем что-то вроде горячения в правом виске, а потом я понял что не могу пошевелится. Так прошло 2 часа примерно, потом движения восстановились и никто ничего не заметил. К врачу сразу обратится мозгов не хватило. После долгое время в правом виске было неприятное ощущение холода или пустоты. Сейчас это ощущение уже практически не заметно. Недавно рассказал знакомому посоветовали пройти МРТ. Прошел МРТ, а там работники ничего сами не выявили. Посмотрел сам ничего не понял, разве что левое полушарие больше правого. Это пораженный мозг рассосался в правом полушарии или у меня вообще не было инсульта, а что-то другое?

Спасибо за Ваше внимание. Очень хорошо, что есть такие как Вы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-06 20:17
Здравствуйте. Так как на мрт нет изменений это не инсульт, возможно тогда от напряжения возник кратковременный спазм сосудов. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.