Тяжесть в правом виске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепоксия
Здравствуйте, поставили ВСД. у невролога была. Прописала пить фенибут и адаптол. На данный момент паника прошла, но дергается левый глаз изредка, бессоница, не могу спать без снотворного и самое основное это тянет в правом виске. Как быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-05 22:53
Здравствуйте, Анастасия.
Как долго вы принимаете прописанные медикаменты?
настя 2016-05-06 09:23
Чуть меньше месяца, а до этого атаракс месяц
Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-06 23:16
Я обычно назначаю в таких случаях гидазепам короткими курсами. Но может пройти и без его применения. Советую закончить курс, прописанный неврологом. Симптомы могут пройти на фоне Вашего лечения. Если будут удерживаться, тогда надо давать что-то серьезнее. Вы получаете нормалтное лечение.
Будьте здоровы