Инцефолограмма нужно ли наблюдение в динамике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гидромилия 0,2см спинного мозга, фарингит, тонзилит, гастрит.
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить по этим результатам энцефолограммы, нужно наблюдение в динамике? И что эти результаты значат? Если можно, была у невролога он даже не вклеил в карту Исследования и никак не прокомментировал, по этому обращаюсь к вам. Ещё было проведено кт головного мозга, там все хорошо, без изменений. Изначально почему проводились исследования, были сильные головные боли после родов, скачки ад, чсс скакал от 40ударов до 180. Мрт головного мозга тоже в норме. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-23 10:58
Здравствуйте. По результатам данного исследования необходимости в проведении повторного нет. Показатели в границах физиологического коридора нормы.