Интоксикация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Адна почка, хронический гастрит, панкреатит, печень, хобл курильщика
Здравствуйте Диагноз тромбо флебит нижних конечностей и кава фильтра, Принимаю варфарин 20 лет и 20 лет феназепам, большая зависимость от феназепама. МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо

Пол: Мужской
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 06:34
Здравствуйте.

Извините, не поняла Ваш вопрос. Если Вы спрашиваете, может ли быть интоксикация, определённое токсическое воздействие в первую очередь на печень у таких препаратов есть. Если Вы не можете бросить их принимать из-за зависимости, принимайте вместе с ними эссливер форте или овесол, эти препараты поддерживают печень от токсического воздействия препаратов.
Платная консультация
Александр 2019-02-04 18:57
МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо
Александр 2019-02-06 09:17
Александр 2019-02-06 08: 28 Очищение организма от феназепама и отказ от него но я принимаю варфарин он тоже будет выходить из организма. И что делать Спасибо.
Александр 2019-02-04 19:22
МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 07:54
Не совсем поняла вопрос. Если Вы имеете в виду, что хотите вывести из организма феназепам, то нет, потому что варфарин тоже выйдет из организма.