Интим, боль в копчике, жар внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже во второй раз после интимной близости появляются боли в области копчика, и ниже живота ощущение что внутри жар. Что это может быть и как избавиться от этого? В детстве было падение на копчик, к врачам не обращались, думали пройдёт. И ещё в 2019году было кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 08:04
Добрый день. Такое бывает при эндометриозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2020-11-18 09:21
Здравствуйте, вы посоветовали сделать УЗИ. Но я его уже проходила недавно. И УЗИ показало что у меня все в порядке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-18 09:26
Возможно это связано с неврологией если была травма, покажитесь еще неврологу, травматологу.
Платная консультация
Светлана 2020-11-18 20:32
Большая благодарность за ваш совет. Обязательно пройду данных врачей.