Интервал QTc антидепрессант

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мужчина 31 год, 177 см 110 кг. Год назад была замена аортального клапана, по УЗИ сердца все хорошо (КДО КДР стенки норма) сейчас принимаю есциталопрам и хотел бы узнать какой у меня QTc и что с ЭКГ. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

4 ответа

Юлия 2022-12-12 15:28
Прошу прощения за фото верх ногами, на компьютере были нормальные.
Здравствуйте посчитала qt c 443 мс и ЭКГ в норме
Платная консультация
Юлия 2022-12-20 22:57
Гульнара Рафиковна Спасибо за ответ. Хотел еще задать вопрос. После замены аортального клапана я всегда слышу в ухе его тиканье, уже привык но вот раз в 1-2 недели происходит какой то приступ тахикардии на 3-5 быстрых ударов и пульс снова становиться нормальным, ни каких симптомы при этом нет, кроме тикания клапана. В основном такое бывает перед сном лежа. Что это может быть? Спасибо.
Возможно это групповые экстрасистолы, но они не опасны, если они мешают вам жить, то можно курсом принимать успокоительные препараты