Замена аортального клапана

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте,35 дней назад моей Маме бала проведена операция по замене аортального клапана, сейчас она находится в реабилитационном центре, но вскоре выписывается и летит домой в Приднестровье так как поездом через Украину ехать опастно. Длительность перелёта 2часа40 минут. Насколько это опасно и возможен ли перелёт вообще.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 22:56
Здравствуйте. Прямой угрозы нет, важно, чтобы с собой были все лекарства, необходимые для нее.