QTc На ЭКГ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою ЭКГ. Делала на фоне приёма адаптола. В больницах всегда срабатывает синдром "белых халатов". Бывают приступы тахикардии. На узи сердца ПМК с регуртизацией 1 ст, относительная недостаточность Легочного клапана и транскупидального клапана. После стрессов началась тахикардия. Узи щитовидки и гормоны в норме. Смущает QTc. Скажите это норма или патология?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-07 14:20
Здравствуйте, все параметры ЭКГ у вас в норме, не переживайте.