Интервал между превенар и акдс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,7 марта ставили прививку превенар 13, от пневмококка, 6 апреля можно уже делать акдс (пентаксим) плюс гепатит? Пройдёт 30 дней получается
Или надо ждать полный месяц и можно делать только с 7 апреля? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-05 21:53
Добрый день.
30 дней достаточно между прививками, поэтому можно делать 6-го апреля.
Всего доброго.