Интерпретация анализов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, бронхит, гастрит, пиелонефрит, цистит.
Здравствуйте, доктор! Доктор разъясните пожалуйста анализ крови на паразитов, что значат эти цифры в графах lgG (КП)? Точне, эти все паразиты у меня есть и их нужно лечить, выводить? Из каких либо симптомов у меня постоянный насморк, в лакунах миндалин постоянно гной но уже без болезненных проявлений. По утрам стойкий неприятный запах изо рта и ночью и когда кушать хочу. Ещё на хеликобактер пилори анализ положительный трижды пролечивалачь, в период лечения и после на не продолжительный срок запах уменьшается. Почти постоянно присутствует сухой кашель и ощущение дискомфорта в области бронхов тяжеловато дышать. Лечение совсем не на долго успокаивает кашель. Часто хочу кушать и хочется прям в основном белковую пищу.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-03 07:50
Здравствуйте.
Это отрицательный результат, ни одного паразита не обнаружено
Платная консультация
Алёна 2021-03-03 18:38
Спасибо доктор!