Интенсивный набор веса.

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит.
здравствуйте, меня беспокоит то, что до 18 лет я весила 40кг. а когда мне исполнилось 19 я начала интенсивно поправляться, сейчас я вешу около 69кг, ростом я очень низенькая.
может быть вы посоветуете мне какую нибудь диету? заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 14:55
Добрый день.
Что бы вам что то подсказать мне надо видеть ваше питание в течении дня. Пишите.