Быстрый набор веса

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня проблема такова. Полгода назад я весила 62 кг на свой рост 171. Работала в лагере воспитателем за июнь и начало августа. В августе этого года я стала весить 64 кг, но не открывала вопрос об диете, чтобы скинуть свой вес. С 1 сентября этого года начала стремительно набирать вес (возможно из-за стресса на учебе). На данный момент я вешу 68-69 кг и не знаю, что делать. У меня сидячий образ жизни (по специальности я дизайнер). Я начинала есть какие-то каши, пыталась не есть мясо, но безуспешно - через некоторое время быстро шла в магазин, чтобы накупить себе чипсов или сухариков, колы или фанты.
Спасибо, что прочитали мою проблему.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 17:58
Добрый день.
Вам нужно забыть о чипсах сухариках, коле это просто запрещенные продукты как и при сбросе веса, так и для здоровья,
Начните с маленьких порций, частых перекусом, обязательно побольше овощей и фруктов, обязательно вода чистая перед едой, как правило утром завтрак с белковым блюдом а вечером тушенные овощи или можно кефир с семенами льна и не позже как за 3 часа до сна.