Быстрый набор веса при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Нахожусь на 27 неделе беременности. С 20 недель набираю быстро вес. При постановке на учет в 10 недель весила 67,1 кг. При контрольном взвешивании в 25 недель вес был 74,5 кг и небольшие отеки на ногах. Доктор прописала на 7 дней эуфиллин, за неделю вес снизился на 1,4 кг и на контрольном взвешивании в 26 недель вес составил 73,6 кг. После взвешивания за 5 дней набрала и вес составил 74,6 кг, т. е. 1 кг за 5 дней. Придерживаюсь 2 недели правильного питания, ограничено употребление соли, жирных и жареных блюд, мучных изделий и воды. Доктор, подскажите как мне поступить, как контролировать вес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 19:05
Здравтсвуйте! ВСе, что вы сможете сделать - это дальше придерживаься диеты и много двигаться.