Инсулин 18,7

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите инсулин 18,7 это много и считается ли это сахарными диоьетом. Пошла сдавать ища плохого сомочувствия набирания веса усталость сильное охотка сладкого аж да трясучки обильное питьё если не попить воды стоновится плохо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-31 00:03
Здравствуйте, Анастасия.
  1. "подскажите инсулин 18,7 это много" – зависит от норм Вашей лаборатории. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом анализа.
  2. "и считается ли это сахарными диоьетом" – диагноз "сахарный диабет" по этому анализу не ставится, для постановки диагноза "сахарный диабет" нужен анализ крови на глюкозу и гликозилированный гемоглобин.
С уважением, Надежда Сергеевна.