Иногда ощущаю себя не человеком

Спрашивает: Мик
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что мне иногда кажется что я не такой как все. А точнее я не человек. Я просто в обличии в физической оболочке. Но на сам деле это всё для маскировки. Я бессмертный. Проверять конечно не хочу. Но мне иногда кажется что я особенный не человек. У меня развита интуиция не как у всех. И другие качества. Конечно ккк трезвый человек понимаю что об этом нельзя говорить вслух меня не поймут. Но тем не менее может это всего лишь моя фантазия не более. Хотелось бы услышать мнение специалиста спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-15 00:12
Здравствуйте.
Я не знаю ни одного человека, кт бы не казалось, что он бессмертен и особенных среди других. Мы все так живем. А потом просто умираем. Все люди, с кт я сталкивалась когда-либо, говорили о развитой у них интуиции и исключительности - по сравнению с общей быдло-массой. Так же и я про себя думаю, что у меня великолепная интуиция, развитая осознанность и др важные качества, и я никогда не умру. Вот так смешно и глупо мы тут живем)
Бог 2019-03-15 07:31
Да все нормально, я тут просто провожу эксперименты на тебе, хочу сделать сверх сапиенса, эволюция в сроки не укладывается, но думаю в ближайшее время все получится, но не конкретно на тебе, прошлые миллионы умерших были неудачны, но я их всех отправил в рай, если и с тобой выйдет ошибочка, тоже в рай попадешь.