Информация о гематоме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Удар доской 40 мм. Со всей силы. У потерпевшей лёгкое головокружение и гематома, которая через 12 часов уменьшилась в размере. Один врач пишет, что ушиб и ссадины в области лица, другой- гематома мягких тканей головы. Может ли быть такое? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, принципиального значения в постановке диагноза нет, лечение по сути одно.