Информативен ли анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по УЗИ фиброаденома(?), цитологический анализ: в мазке пунктата среди бесструктурных масс, эритроцитов, найдены в небольшом кол-ве клетки типа малозивных телец, капельки жира. Эпителий протоков не найден. Это информативный результат или нужно делать повторную пункцию? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-06 15:26
При информативности и выдержки стандартов в результатах должно быть понятное заключение фиброаденома! Нет ответа на вопрос!