Анализ на андрофлор

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Меня зовут Павел мне 36 лет, меня интересует вопрос по анализу Андрофлор. Меня в принципе особых жалоб нет. Но у жены постоянное какое то воспаление, поэтому она хочет чтобы я у тоже сдал анализы. И прочитав в интернете увидел, что есть какой то новомодный анализ под названием андрофлор. Но в некоторых источниках пишут. Что он информативен только при остром течении заболевания (а меня жалоб нет)
1 Скажите насколько информативен данный анализ на выявление ЗППП (можно ли проверится на ЗППП с помощью такого анализа или надо сдвать какой то другой анализ)?
2 Как правильно подготовится к соскобу из уретры для анализа Андрофлор?
3 Насколько вообще данный анализ информативен и стоящий ли он вообще?
С благодарностьюПавел!
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-10 20:22
Да, это самый информативный анализ. Перед сдачей нужно не мочиться 2-3 часа
Платная консультация
Павел 2019-09-10 21:06
Спасибо Игорь Тадеушевич! Я если вас правльно понял в плане ЗППП он является информативным?