Диагноз по анализу Андрофлор

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в течение 1,5 лет иногда после полового акта со своей партнершей возникал зуд и жжение (полагаю, признаки кандидоза). Сдали анализы оба. У неё - кандидоз, бактериальный вагиноз, уреаплазма. У меня всего этого в анализе Андрофлор не обнаружили. Зато нашли то, что мне ни о чем не говорит.
Пожалуйста, подскажите, какой у меня диагноз исходя из результатов Анализа Андрофлор, и насколько всё серьезно.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-08 15:02
Здравствуйте. Выявлено 4 условно-патогенные бактерии, требующие антибактериальной терапии.
Платная консультация
Алексей 2018-03-08 15:09
Благодарю за ответ! Это передается половым путём? Они могли спровоцировать вагиноз и кандидоз у партнерши? Не понимаю, она у меня вызвала воспаление, или я у неё. Просто, это вроде бы как не ЗППП (у нас обоих). Интересно, откуда ноги растут, кому надо обратить на себя больше внимания.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-08 15:11
Половым путем не передаются, однако, вагиноз спровоцировать могут.