Инфекция вирус или что-то другое

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня начинается так в спокойном состоянии давит горло спазм головы и закладывает нос. Чувствуется во рту язвы но на самом деле не видны чувствую только когда делаю полоскание жжение. После приступа появляется слизь в горле, чихание, боль в носу и во лбу. Давит на затылок. Слегка тошнит. Сухость во рту. Язвы в носу, гриппоподобный синдром. Поболивает левый бок возле талии. Что может быть уже несколько лет не могут понять причину. Все анализы хорошие. Обноружали только в слюне Вэб. Посоветуйте что сделать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 12:05
Арина! Вирус ВЭБ может вызывать эти все жалобы. Проходите лечение. Кроме этого пройдите ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2020-08-09 19:41
ФГДС тоже сделала все хорош. Может ли ВЭБ постоянно быть в слюне и быть хроническим. Если чуть что он даёт о себе знать. Принимаю противовирусные препараты становится легче, но ломота остаётся в мышцах. Какие ещё лекарства принимать. У нас инфекционист ответила так если ВЭБ в слюне нинадо лечить, но я очень плохо себя чувствую.
Арина 2020-08-09 19:46
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-09 23:28
Арина! Если жалобы у пациента есть, то лечение проводить стоит. Можно провести лечение Иммуноглобулином человека против вируса Эпштейн-Барр.
Платная консультация
Арина 2020-08-10 20:38
Спасибо большое за ответ.