Инфекция ротовирус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, два дня назад у ребенка началась диарея, 2-3раза в день, с очень неприятным запахом. Сегодня начался насморк, выделения прозрачные, самы вытекает особых усилий извлечь не прилагаю. Температуры нет, ребёнок весёлый играет, не вялый, глаза немножко красные. Что это и чем лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-18 07:55
Здравствуйте!
Дисбиоз кишечника. Лечение после обследования у педиатра
Платная консультация
Анастасия 2022-03-18 08:33
Спасибо. А сегодня добавилась небольшая температура, так бывает?