Инфекция от мусорки на улице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня снова вопрос. Сегодня выносила мусор на улицу. Возле контейнера стоял мужчина и выкидывал мешки своего мусора. Предложил мне выбросить мои пакеты и дотронулся до моей руки своей мокрой грязной перчаткой. Я была без перчаток. Прибежала домой и сразу протерла спиртовой салфеткой руки, потом хлоргексидином. Боюсь теперь проводить личную гигиену, вдруг я могла подцепить инфекцию. (краники дома тоже все помыла и протерла) я очень мнительная и у меня просто на этот счет фобии. Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-05 17:13
Елена! Таким способом, который вы описали, инфекции не передаются. Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2018-02-05 17:25
Елена Владимировна, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ! С уважением, Елена.