Инфекция мочевыделительного пути. УЗИ почек без патологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, на наличие инфекции。
Иногда может ночью описиться, днём трусики сухие, невролог говорит по её части всё норм. Ребёнок доношенных, роды б/п.
Имеет место быть анемия неуточненная 97 гемоглобин.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-06 20:08
Здравствуйте! Анализ хороший, инфекции нет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2022-05-07 10:39
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, сняли тяжесть с души. У нас не добьёшься ответа