Узи почек патология?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста протокол исследования почек. Есть ли повод для беспокойства? Нужно что предпринимать в данном случае? Оам в норме, недавно его сдавала. Буду благодарна за развёрнутый ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 14:36
Добрый день. УЗИ почек без патологии. 1-2 мм гиперэхогенные включения не являются патологич. Изменениями.
Платная консультация
Светлана 2021-04-09 14:42
А сто с ними делать? Они приводят к камням?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 14:53
Пить больше чистой фильтрованной воды. Совсем не обязательно, что образуются камни. УЗИ-контроль через 3 мес.