Инфекция, которая дала свое начало с локтя

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару недель назад я разодрал себе локоть. Сначала я не придавал этому никакого значения. Разодрал, ну и ладно. Каждый день раздиралось все больше и больше, т. е сама зона становилась больше. Заживало как-то странно и я обдирал. Спустя неделю, когда я уже начал обращать на это все больше внимания, я заметил, что возле этого места образовалось какое-то непонятное пятно. И, мне кажется, что оно разрастается в обьеме. Что делать? Кстати, так так я живу в станице, тут в больнице очень плохие врачи(не с потолка это все взял) поэтому я не решился туда сходить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-13 13:42
Данил! При повреждении кожных покровов попала инфекция. Она там размножается и не дает зажить ране. Она может быть грибковой или бактериальной. Нужно сделать осмотр специалистов: дерматолога и хирурга. Самолечением не занимайтесь.