Инфекция контакт при канилингусе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был защищенный секс с партнёром в презервативе. А так же партнёр делал мне кунилингус (оральные ласки. После он сделал анализы и оказалось что у него уровень хламидия трихоматис IgG 1,688 как положительный какой риск передачи инфекции мне и заражение ей. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-29 14:10
Здравствуйте. Заражение хламидиозом возможно. Но положительный анализ ИФА(IgG) не является доказательством наличия хламидиоза в организме.
На сегодняшний день самый информативный метод диагностики - ПЦР-соскоб.