Инфекции способны ли вызвать бесплодие у мужчины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста флора обнаруженная в сперме может ли стать причиной бесплодия, лечился у андролога антибиотики не назначала а только бады и масло печени акулы, в спермограмме показало плохая морфология агрегация аглютенация, спасибо.
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-19 18:34
Да, могут. Нужно видеть общий мазок, спермограмму с МАР-тестом и ПЦР андрофлор+УЗИ органов мошонки с допплерографией