Бесплодие у мужчин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мужчина, 44 года, за 15 лет брака детей не было, хотя у жены имеется дочь от другого брака. Было много других женщин, не предохранялись, и ни одна из них не забеременела. Считал себя бесплодным. Сейчас женщина говорит, что беременна от меня. Не сочтите меня лохом, но такое может быть? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-27 13:00
Оценить вашу репродуктивную функцию можно только после просмотра спермограммы.