Возможные проблемы с мочеполовой системой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с женой пролечились от гарднерелы(ее показал анализ и у меня и у жены) затем жена флору не восстанавливала после лечения ьрихополом, и у неё пошли нарушения, секс был незащищённый, и каждый раз после секса со мной у неё нарушалась флора, но проблема не в ней, так как до секса открытого после лечения у неё все в порядке было, возможно я в то время схватил какую то условно патогенную флору, в момент когда у неё воспаление было, на фоне нарушения флоры, чем можно мне сейчас пролечиться может быть мирамистин или гель какой нибудь, чтобы вновь ей не передать эти микроорганизмы, у меня инфекций нет я все сдавал, у неё тоже, но у неё постоянные лейкоциты после секса со мной и выделения, несмотря на то что инфекций нет, не знаю уже что ещё сделать, чтобы после секса со мной у неё все хорошо было! Помогите
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 21:26
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР(андрофлор и фемофлор), посев на трихомонаду.
Платная консультация
Евгений 2017-10-23 21:47
К сожалению на руках нет анализов, все у врача, сдавал только на 12 скрытых инфекций, в том числе на трихомоноз, все отрицательно, сейчас посмотрел в интернете андрофлор и фемофлор это не одно и тоже, по-моему фемофлор это для женщин а андрофлор для мужчин?
У жены тоже нет инфекций ее скрин фемофлор только могу приложить, у неё по нему нормоценоз, только лактобактерии 10 в 3 степени и лейкоциты
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 22:01
Да, фемофлор-это для женщин, андрофлор для мужчин. Не может быть нормальной флора при повышенных лейкоцитах. Сделайте оба посев на трихомонаду. По ПЦР она плохо выявляется.
Платная консультация
Евгений 2017-10-23 22:14
Спасибо за ответы, посев жена делала, все чисто, у неё почти отсутствуют лактобактерии, ей свой курс пробиотический и свечи назначали, лейкоциты в норму приходили, а сок простаты надо сдавать или андрофлора будет достаточно? И есть ли посев у мужчин бактериологический, как бак посев из влагалища? На все патогенные организмы, не на инфекции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 22:55
Да, лучше андрофлор и секрет простаты(микроскопия+посев)