Инфекции половые

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала на инфекции половые, подтвердились хламидиоз уреаплазмоз микоплазмоз гарднереллы все в одном это как? Лечиться? Откуда оно взялось половой партнер за всю жизнь 1 всего и он обрезаный. Откуда они появились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 09:44
Добрый день, Анжела.
Да, это значит что все эти инфекции у вас есть. Тяжело сказать откуда они у вас, это вам лучше уточнить у вашего полового партнера. Обрезание никак не влияет на наличие урогенитальных инфекций.
Платная консультация
Анжела 2018-04-18 18:53
Извините, это серьезно? У меня воспален левый яичник. Недостаточность эндомитриоза и забеременеть немогу год уже. Это все инфекции? Напишите пожалуйста. Это полностью изличимо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 22:28
Да, серьезно. Излечимо. Может быть причиной отсутствия наступления беременности.