Инфекции или что?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, послеродовой гемороой
Здравствуйте, после родов был эндометрит на фоне инфекций гарднерелла, уреаплазма, мекоплазма, лечила только себя т. к муж считал себя здоровым. В итоге передавали их туда сюда, после окончания кормления грудью пролечились оба наконец, но как целый год меня мучали обильные выделения при половом акте (особенно) , так они и мучают дальше, без ежедневок даже ходить не могу, приходится часто менять, запаха рыбы нет, но все равно дискомфорт присутствует. При ПА чувствительность минимальна стала от слова совсем, мужу тоже не нравится, говорит слишком влажно, приходится даже вытираться. Постель вся тоже мокрая, да и даже возбкждаьься не надо толком и так уже все мокКак понять что со мной? Врачи говорят смазка это нормально, но блин не в таком же количестве. Интимная жизнь не нравится совсем, помогите, контрольные анализы после лечения на фемофлор прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:15
Здравствуйте! Имеется небольшой бактериальный вагиноз
Платная консультация
Наталья 2022-03-18 09:38
Значит дело все в этом? Я его лечила, но значит придётся повторно. План лечения вы выписываете? Мужу тоже нужно пролечиться или же это только меня касается? После лечения нужно будет микрофлору воссановлять или же у меня с ней и так все в порядке? ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 06:49
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.