Инфаркт неврология

Спрашивает: Татьяна Ф
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я вам задавала вопрос, и посетила двух невропатологов, сделала мрт. Мои болевые приступы были приняты за неврологию. А это были приступы ишеми, стенокардии. 9 сентября я загремела в областную с инфарктом. Кардиологи в шоке от некомпеттности неврологов! Я вас не упрекаю, ну все таки будь внимательнее к вопросам. А к 2 невропалогам, которые назначили мовалис, сердулад и т. д я конечно поражена! Спасибо им теперь за мой инфаркт!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-21 07:32
Здравствуйте.

Прошу прощения. Но Вы же сами указали на свой остеохондроз, и боль во время движения - это тоже симптом остеохондроза. Боль при инфаркте, как правило беспокоит независимо от движений, и в покое, в лежачем положении не проходит. Такие симптомы и навели меня на остеохондроз. Однако я его поставила тоже под сомнение и рекомендовала очный осмотр.
Поправляйтесь.