Боль и хруст в грудине

Спрашивает: иван11111111
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня периодически возникают боль в грудной клетке слева боль не тупая, а больше режущая или колющая. Приступ такой боли длится всего несколько секунд. Эти приступы с движениями ни как не связаны возникают как и в покое когда не двигаюсь так и при движениях. Боль как бы распространяется славой части груди прямо к центру к грудине. Так же когда я выгибаюсь возникает довольно громкий хруст в грудине, но боли при этом нет. У меня остеохондроз шейного и поясничного отдела, грудной не проверял. Сильно переживаю на счет того что это может быть сердце, хотя при физических нагрузках чувствую себя хорошо. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-29 21:13
Сердце проверить просто - сделайте ЭКГ и проконсультируйтесь у кардиолога. А вообще это остеохондроз.
иван11111111 2017-03-29 22:02
Спасибо. Сердце проверял 3 месяца назад. Нашли только пмк 1 степени. Такие боли были и раньше но не так сильно выражены
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-31 14:18
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
нимесил 1 п 2раза вдень, после еды
растирание меновазин утром, вечером апизартрон