Инфаркт кости голенностопного сустава

Спрашивает: Лидия Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое инфаркт голенностопного сустава? Сильные боли в колене, невозможно ступать на ногу. Диагноз поставлен врачом ревматологом. Сопутствующие заболевания: сахарный диабет, был инсульт, астма бронхиальная.
Теги: инфаркт кости коленного сустава
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 12:41
Не знаком с таким диагнозом, спрашивайте у тех, кто его формулировал