Инфаркт и тошнота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
подскажите что нужно принимать при рвоте и тошноте если человек после инфаркта?
Теги: тошнота после инфаркта, тошнит после инфаркта, после инфаркта тошнит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 16:00
Здравствуйте. СНачала выяснить причину тошноты.
Анастасия 2015-09-08 00:20
Здравствуйте! Мой дедушка 6 месяцев назад перенес второй инфаркт, его постоянно и сильно тошнит, вплоть до того что он не может спать. Спит по 2-3 часа и то благодаря сильному снотворному. Делали очень много всевозможных анализов но в них врачи не увидели ничего чтоб вызывало тошноту. В итоге поставили диагноз "Мозговая тошнота". Подскажите пожалуйста, можно ли как то облегчить ее, чтоб она была хотя бы не такой сильной. Он совсем поплохел от недосыпа и изнемог совсем.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-11 12:10
Здравствуйте. Можно попробовать колоть ему церукал.