Индуцированная мокрота

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, сегодня сдал индуцированную мокроту, на подходе еще ряд анализов. Обратился к аллергологу отправил на такие анализы, мазок еще и кровь на подходе. Спасибо Вам
Категория: Лор

7 ответов

Здравствуйте. Результаты анализа- говорят о воспалительном компоненте в отделяемом (повышены нейтрофилы, найдена патогенная флора)
Максим 2020-09-23 16:11
При каких заболеваниях такое бывает? Бывает ли такое при аллергических реакциях? Я просто паникер большой. Извините: (
Часто такое бывает когда иммунная система ослабевает, за счет этого начинает расти (увеличиваться) Условно патогенная флоры.
Максим 2020-09-23 16:32
Благодарю вас) да иммунитет у меня последнее время страдает, много пил антибиотиков последнее время. Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Максим 2020-09-25 16:48
Скажите пожалуйста что это значит?
Это значит, что вы когда то перенесли ВЭБ