Индекс резистентности Овуляция фолликул

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на УЗИ с доплером получила такой результат дословно: 9 дц, энд 7, в правом яичнике 2 фолликула 1) 15 мм индекс
резистентность 0,58, 2) 14 мм индекс рез. При цдк 0,53. Врач узист сказала, что первый (15 мм) не совулирует, т. к. Такой индекс. В динамике конечно все ясно станет, но любопытно сил нет - этот индекс может измениться? Или уже на 9 дц ясно по этому индексу что он не совулирует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 11:05
Здравствуйте. Если он правильно измерен, то все ясно и в этот день цикла
Платная консультация
Яна 2018-01-10 11:28
Снова добрый день, 1) т. е. При таком индексе данный фолликул не совулирует? 2) индекс может поменяться позже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 11:31
Яна, врач дал верный прогноз. Написала Вам, если он измерен правильно, то прогноз верный