Индапамид, сколько выводится из организма

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, периодически повышается давление до 130-140/90, имею лишний вес, терапевт назначил "индапамид", пропила 2 недели-эффект есть. Вопрос, через какое время лекарство выводится из организма? Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Индапамид выводится через 26 часов после принятия последней таблетки. Остаточный эффект может сохраняться ещё пару дней.