Трихопол сколтко выводится из организма

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после лечения молочницы клотримазолом по анализу общий мазок выявлено воспаления (лейкоциты 70) трихополом вагинально, через какое время можно возобновить контакт?. как долго это лекарство выводится? После трихопола нет симптомов и выделений беспокоящих
Теги: через сколько выводится трихопол из организма, сколько выводится трихопол из организма, трихопол через сколько выводится из организма
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-28 18:13
Здравствуйте, сначала надо выявить причину столь значительного повышения лейкоцитов.