Имуноглобулин отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына месяц не проходит кашель.
Сначала врач ставил ОРВИ, кашель был лающий.
После приема антибиотиков кашель стал влажный. Кашель у него редко, и большенство когда спит. Ходили к лору поставил диагноз аллергический ринит, адоноидид. Общий анализ крови эозинофилы 6. Но кровь на имуноглобулин не подтвердил аллергию. Что нам делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-14 20:31
Сделайте эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.