Иммуноглобулин Е 850

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, часто закладывает нос с прозрачным выделениями необильными. . Периодически бывает кашель отхаркивающийся прозрачным. Иногда бывает одышка при нагрузке. Диагноз поставили аллергический ринит. И то под вопросом. Назначили флексоназу и зодак. Иммуноглобулин Е 850 /O73 энтеротоксина B slgE 10,11(3.5-17? 5) / ВЭБ VCA IgG положительный больше 160. Катионный протеин эозонофилов 46.96 (0-24). В общем анализе крови постоянно повышены немного лейкоциты и эозонофилы. Сделали анализы на наиболее встречающиеся аллергены, отрицательные. Кровь на гельминты, аскариды и прочее отрицательно. Делал спирографию то же вроде без патологий. Аллерголога сейчас нет у нас. Имуноглобулин Е высокий не зависимо от времени года. Что это может быть. И смущает ещё анализ на ВЭБ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-06 06:08
Пришлите фото анализов. Сделайте специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализа. Монтелукаст 10 мг 3 месяца для снижения аллергизации
Игорь 2021-07-06 13:45
Добрый день. Скажите ингаляционная панель это 20 показателей на наиболее распространённые аллергены? И иммуноглобулин Е специфический как анализ правильно называется?. Или это один анализ, а не два разных?
Это один анализ на 20 аллергенов