Имплантация?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На 10 день после овуляции мажет коричневыми выделениями (немного), до месячных еще 6 дней. Неужели имплантация? (Обычно мажет за день до месячных).
(Тесты отрицательные, т. к. рано еще возможно).
Плюс c организмом что то не то происходит. Давит на мочевой периодически и кишечник плохо работает. Дайте совет пожалуйста, что предпринять далее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 11:16
Здравствуйте! Поздно для имплантации. Она обычно на 5-6 день после зачатия. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова