Иммунологическая диагностика инфекций

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Частые простудные заболевания, отиты (состоим на учете у лора), частая заложенность носа (с осени до весны)
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, показатели анализов, чем чревато и что делать:
1. антитела к Cytomegalovirus IgG -0.25,
2. антитела IgG к каспидному антигену VCA вируса Эпштейн-Барра-15,61
3. общий иммуноглобулин:
E -8,98;
G -7,9;
А -0,5;
М -0,72
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 15:57
Эти анализы свидетельствуют о перенесенной инфекции, консультация иммунолога