Иммуноглобулин и педиатр панель дают разный результат на молоко

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка атопический дерматит. Сдали анализ иммуноглобулин е на молоко коровье - результат отрицательный, педиатрическую панель на молочку, на коровье, козье молоко - результат положительный. Подскажите, пожалуйста, почему так и есть или нет всё таки аллергия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-23 20:52
Исходя из результата анализа необходимо исключить молочные и кисломолочные продукты минимум на 6 месяцев