Иммунные болезни

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как называется болезнь когда организм пожирает сам себя, прочитал в интернете, копирую, Фагоцитоз повышен, и это приводит к тому, что нормальные клетки суставов, почек, сердца подвергаются тотальному геноциду со стороны иммунитета. Организм пожирает сам себя…,
Как называется эта болезнь? И какие есть методы диагностики? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

36 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-20 19:37
Добрый день. Возможно это аутоимунные заболевания.
Платная консультация
Андрей 2020-12-20 20:29
А какие есть. , методы диагностики этих заболеваний?
Андрей 2020-12-20 20:31
Наталья
Анатольевна из за чего повышаеться фагацитоз, при обсалютно нормальных анализах крови. Но с симптомами интоксикации вот мои анализы
Андрей 2020-12-20 20:32
Оак
Андрей 2020-12-20 20:34
Андрей 2020-12-20 20:38
Ещё анализы
Андрей 2020-12-20 20:41
Клинический анализ крови
Андрей 2020-12-20 20:48
Биохимия расширенная вся в норме
С реактивный белок в норме
Емуноглобулин в норме
Ревматоидный фактор в норме
Асло в норме
Симптомы интоксикации,
Немение рук,
Боли в сердце
Немение ног
Сильнейшие головные боли
Екземы на кистьях рук правой
Похудание за 2 года на 15 кг
Пот пахнет едким запахом
Нарушение ЦНС, тоесть мою руки труладонями мыло меня ведёт в сторону,
Иногда земля проваливается
Давление низкое
, На алкоголь непереносимость если выпить бутылку пива это все в лежку. Будет сильно болеть голова. Сосуды все сложиться что буду лежать в лежку
Начал пить Полисорб
Так как думаю это отравление вы как думайте на что это похоже
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 09:21
Это похоже на проблемы с сосудами: головная боль, онемение конечностей, головокружение, сердцебиение + возможно ВСД.
Платная консультация
Андрей 2020-12-21 12:30
Ну а фагацитоз повышенный не может говорить об отравлении? И ещё в моей иммунограмме нет данных за аутоиммунное заболевание или аллергическое?
Андрей 2020-12-21 12:34
Моя иммунограмма
Андрей 2020-12-21 12:36
Ещё анализы
Андрей 2020-12-21 12:40
Еще иммунограмма
Андрей 2020-12-21 12:47
Оак в норме,
Биохимия вся в норме
Все иммуноглобулины в норме
Асло в норме
Ревмотологический фактор в норме
Фибриноген в норме
Ачтв один раз. Был завышен
После в норме переслал в норме , с реактивный белок в норме
ЦИК в норме
Холинестераза в норме все началось после операции мне ввели полиметилаакрилат на которого нет сертификата и началась интоксикация. Иммунолог аллерголог по данным активированного фагацитоза ставит диагноз. Токсическое действие вызванная имплантацией костного цемента
Пью Полисорб
Пот пахнет едким запахом стул тоже
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 17:34
Вы уже обращались с этим вопросом. Повторяю еще раз дистанционно помочь вам нельзя. Если проблемы в цементе, то пока он в организме, то будут происходить все процессы, которые вас беспокоят.
Платная консультация
Андрей 2020-12-21 18:11
Наталья
Анатольевна я обратился к вам как к профессионалу. По данным иммунограммы и анализам. У меня нет аллергических и аутоиммунных процессов? Впринцепи все. И второе скажите Полисорб выводит токсины из кишечника или из всего организма?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 19:22
Полисорб выводит токсины, которые выделяются через кишечник. Единственным препаратом, который оказывает общее дезинтоксикационное действие, является зостерин ультра. Для дезинтоксикации по 1 г 60% зостерин ультра 1 раз в день на ночь на 10 дней, через 20 дней курс повторить.
Платная консультация
Андрей 2020-12-21 19:46
А на счёт аутоиммуных и аллергических процессах судя по анализам и иммунограммы у меня нет?
Андрей 2020-12-21 20:22
Купил, зостерин. Скажите. Я в 8 часов вечера посл раз пил Полисорб. Могу ли я выпить зостерин наночь сегодня в часов 11?
Андрей 2020-12-21 20:54
Пакетики по 0.5 грамма это 2 пакетика надо на ночь. ? А как быть с глицином мексидолом и фенозепаном?
Андрей 2020-12-21 23:37
Можно так? Пить утром Полисорб
Через час глицин
Мексидол

Днём Мексидол глицин

Вечер Мексидол глицин
И поздним вечером зостерин ультра,
Только вот куда впихнуть фенозепам. Для сна, вы не скажите? Или же отказаться от полисорба?
Андрей 2020-12-21 23:43
Выпил зостерин ультра. Скажите воды пить больше?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-22 08:12
Отказаться от полисорба. Воды в день 2-2,5 литра. Больше не нужно.
Платная консультация
Андрей 2020-12-22 10:45
У меня нету аллергических и аутоиммуных заболеваний по иммунограмме и анализам?
Андрей 2020-12-22 11:07
Наталья
Анатольевна
Мексидол и глицин можно пить? За сколько до и после?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-22 11:17
Можно пить, промежуток 20-30 минут.
Платная консультация
Андрей 2020-12-22 11:24
Хотел спросить. Аутоиммуных и аллергических заболеваний у меня нет?
Андрей 2020-12-22 12:41
Наталья
Анатольевна а этот препарат зостерин ультра он не разжижает кровь?
Он еффективнее полисорба да?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-22 13:28
Кровь не разжижает, эффективнее, чем полисорб.
Платная консультация
Андрей 2020-12-22 14:47
Выводит из организма токсины через почки и через кишечник?
Андрей 2021-01-14 01:08
Наталья
Анатольевна а что такое за заболевание как аутоаллергическая реакция? Есть методы диагностики? И ещё хотел спросить. Нк клетки в иммунограмме из за чего появляются? Спасибо
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-14 07:12
Есть аутоимуннная реакция. NK повышаются при вирусной инфекции.
Платная консультация
Андрей 2021-01-14 08:37
Тоесть с токсикологией это не связано? Клетки нк)? я B лимфоциты? А при аутоиммуном заболевании ЦИК повышен?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-16 14:12
ЦИК повышаются при аутоиммунных заболеваниях.