Иммунитет как укреплять

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как эффективно поддержать свой иммунитет в осенне-зимний период и в период вирусов? Что принимать? Несколько раз горло, "пыталось разболеться", но полоскание помогло. Часто ощущаю слабость и упадок сил. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-02 10:35
Добрый день. Можно принимать любые адаптогены, поливитамины, обязательно витамин Д, омега3. Иммуномодуляторы принимать не рекомендую.