Имею ли право настоять на кесарево?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, депрессия с па.
Здравствуйте, Вопрос в том имею ли я право настаивать на кесареве если по причине плохого здоровья и инвалидности не уверена в своих силах? Беременность 27 недель, работала с психологом, не убедили меня ни курсы ни литература. А именно у меня 3 гр. Инвалидности. Боюсь что в связи с заболеванием не смогу и не уверена в силах. Ибо столько перенесла, перенесла не профессионализм врачей в принятии решения, на этой почве эмоц. Травма. Уже не доверяю и хочу сама решать. У меня Депрессия и па, психиатр сказал мне поположено выбирать как рожать, то есть смягчить своим выбором по праву и не усугубить свое состояние.
И еще если я напишу отказ от ер и настаивать на, должен ли врач писать отказ от кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:37
Здравствуйте. Скажите, о каком заболевании речь?
Платная консультация
Анна 2017-01-20 18:00
В карте написано психическое расстройство. Депрессия с па.
Вообщем у меня вялотекущее заболевание которое усложняет мою жизнь периодами.
Волнение, апатия, трудности перед принятием серьезных решений, врач говорит надо стараться избегать стрессов и тех ситуаций где они могут быть.
Принимаю лекарства, но в маленькой дозировке. Боюсь как бы все не усложнить родами, и физически и эмоционально не хочу ухудшать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 18:01
Поняла. Ваш вариант - попросить направление у психиатра. Если он даст такую рекомендацию, то отказать не могут.