Имеется ли онкология

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер 14 декабря 2017 года удалил кандиломмы около 13 штук в районе полового члена, сначала была маленькая одна потом через 2 года она стала больше и образовались еще больше кондилом ходил к коженику он сказал это доброкачественные будем удалять Я сказал нет пошел к онкологу он тоже сказал на вид что доброкачественные образование вот там то и удалил просил сделать гистологию он сказал не обязательно на следующий день появилась температура и тут я начал лазить в интернете и испугался что может быть онкология вчера сдал общий анализ крови там все в норме вопрос такой что надо сделать и если бы была онкология как бы она себя проявляет и стоит ли делать узи на том месте где их удаляли спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 21:21
Здравствуйте, вам следует обратиться к урологу для лечения ВПЧ, это поможет продлить срок ремиссии до появления новых кондилом. Если паховые лимфоузлы не увеличены, то УЗИ делать не надо.