Имеет ли смысл переходить с очков на контактные линзы?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На диализе с 2011 года.
Доброго времени суток! Я хотел узнать, имеет ли смысл переходить с очков на контактные линзы? Дело в том, что даже в очках мое зрение не на достаточно комфортном уровне. Я читал, что в контактных линзах видишь четче, чем в очках, на сколько это правдоподобно? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да, в них видно лучше, но не больше, чем на одну строчку. Если раньше их не носили, то можете попробовать. Только подбирайте их у специалиста. Самостоятельно не стоит этим заниматься.